ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 233 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ
ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ХОТИТЕ В «ОРЛЕНОК» - УЧАСТВУЙТЕ В КОНКУРСЕ

С 23 июня но 13 июля 2022 года на базе ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Орлёнок» пройдет профильная тематическая смена «Лесной подрост».  Что нужно сделать, чтобы получить бесплатную путевку? Необходимо пройти конкурсный отбор. К участию в конкурсе приглашаются подростки 11-16 лет (включительно на момент начала смены),   являющиеся победителями и призерами Всероссийского заочного смотра-конкурса школьных лесничеств «Лучшее школьное лесничество» и Всероссийского юниорского лесного конкурса «Подрост», победителями и призерами региональных этапов указанных конкурсов, активными участниками региональных площадок Международной акции «Сад Памяти», Акции «Сохраним лес», Акции «Всероссийский день посадки леса».

  Положение  о конкурсе  размещено на официальном сайте Рослесхоза www.rosleshoz.gov.ru в разделе «Лесное образование» - «Профильная тематическая смена «Лесной подрост» - «Документы» и на официальном сайте ВДЦ «Орлёною> в разделе «Путевки» - «Конкурсы» -«Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Профильная смена для членов школьных лесничеств «Лесной Подрост»»

  В соответствии с Положением претендент должен подготовить и представить заявку, включающую следующие материалы:                                                                                                                                                                                       

-  портфолио с достижениями за 2020 - 2022 гг. по вышеуказанным мероприятиям (дипломы, сертификаты, грамоты);

- выполненное конкурсное задание:

 для коллективных заявок в номинации «Проектно-исследовательская деятельность школьного лесничества» - презентация,

 для индивидуальных заявок в номинации «Проектно-исследовательская деятельность в области охраны и защиты леса» - презентация,

 для индивидуальных заявок в номинации «Мой вклад в сохранение и приумножение лесов» - эссе.

Участие в Конкурсе возможно только при условии выполнения конкурсного задания. Отсутствие портфолио не является основанием для отказа в участии в конкурсном отборе. Приём конкурсных документов осуществляется через Автоматизированную информационную систему (далее - АИС Орлёнок) и завершается 2 мая 2022 года (включительно).

Почтовый адрес: 195426,Санкт-Петербург, пр.Косыгина, д.25, к.2
Канцелярия телефон/факс: 417-29-05
Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Copyright © 2021. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс.Метрика