ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 233 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ
ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

"ГУБЕРНАТОРСКИЙ ДНЕВНИК"

Медиагруппа «Комсомольская правда в Санкт-Петербурге» запустила интерактивный образовательный проект «Губернаторский дневник», направленный на учащихся 5-10 классов школ. Проект создан для повышения мотивации детей в обучении и в активном развитии вне рамок школьной программы. Все, что требуется от ребят, - получать как можно больше пятерок. В течение трех месяцев ученикам необходимо заносить в специальные бланки свои школьные отметки «отлично».

Как принять участие в акции

Шаг 1. Хорошо учиться и получать отличные оценки по всем предметам.

Шаг 2. Вырезать из газеты «Комсомольская правда в Санкт-Петербурге» бланк для оценок и в конце четверти вместе с классным  руководителем вписать в него все свои пятерки.

Шаг 3. Подписать бланк у директора школы, и в апреле прислать его организаторам акции:

- обычной почтой: 197136, Санкт-Петербург, Гатчинская улица, 35А, «Комсомольская правда» (с пометкой «Губернаторский дневник»)

- или электронной в отсканированном виде по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  (с темой письма «Губернаторский дневник»).

30 счастливчиков, получивших в третьей четверти больше всего пятерок, будут приглашены на встречу с губернатором Санкт-Петербурга. Александр Беглов лично вручит отличникам грамоты со своей подписью. Этим подарком ребята будут гордиться всю жизнь.

Внимание! Бланки принимаются до 18 апреля. Если вы отправляете бланк с оценками в отсканированном виде - не забудьте сохранить у себя его бумажную заполненную версию.

#губернаторскийдневник

Читайте на WWW.SPB.KP.RU: https://www.spb.kp.ru/daily/27354.5/4535048/   

Почтовый адрес: 195426,Санкт-Петербург, пр.Косыгина, д.25, к.2
Канцелярия телефон/факс: 417-29-05
Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Copyright © 2021. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

Яндекс.Метрика