Заработать в апреле? Что для этого нужно?

Санкт-Петербургская общественная организация содействия профориентации и занятости молодежи «ПРАВЫЙ БЕРЕГ» предлагает трудоустройство  несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время. Тем, кто готов  приступить к работе уже в апреле (всего по 2 часа в день), необходимо 24 марта 2020 года  с 11.00 до 17.00 по адресу Индустриальный пр., дом 38, корп.1 (вход со двора) представить следующие документы:

1. Паспорт (с постоянной регистрацией в Санкт-Петербурге) + копия стр. 2, 3, 5;
  2. Медицинская справка по форме 086-У
  3. Справка о реквизитах банковской карты Сбербанка РФ (обязательно платежная карта МИР), открытой на имя подростка + копия
  4. Страховое свидетельство пенсионного фонда (СНИЛС) + копия.
  5. Трудовая книжка (если ранее не работали – приобретается);
  6. Справка из учебного заведения (+ копия)

(билет должен быть действителен и продлен до сентября 2020 г.)

1. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) + копия.
  2. ДОПОЛНИТЕЛЬНО для 14-ти летних (в том числе тех, кто проживает с родителями) необходимо предоставить:

- письменное разрешение одного из родителей или опекуна (обязательно прилагается копия паспорта родителя или опекуна) + копия;

- разрешение из органов опеки и попечительства муниципального образования + копия.

Также необходимо получить направление от Агентства занятости населения. Обращаться по адресу: шоссе Революции, дом 19 (каб.29). Часы работы:  с 9.00 до 17.00 (кроме субботы и воскресенья).

В школе по вопросам трудоустройства обращаться нужно в воспитательную службу.

Желаем успеха!