График обработки результатов ГИА - 11

График обработки результатов ГИА - 9

Расписание консультаций ЕГЭ

Расписание консультаций ОГЭ

Выдача аттестатов об основном общем образовании (9 класс) проводится 21.06.2019 (пятница) в 12.00
Торжественное вручение аттестатов о среднем общем образовании (11 класс) состоится 26.06.2019 (среда) в 11.00
Всем выпускникам необходимо сдать всю художественную литературу и учебники в библиотеку!

Уважаемые родители! С 29.05.2019 по 27.06.2019 на базе девяти школ Красногвардейского района будут работать городские лагеря дневного пребывания детей.

Поздравляем наших призеров!

3 апреля  в 16-00 в Лекционном зале СПб АППО прошло торжественное награждение победителей и призеров  метапредметной лингвистической олимпиады. Всего в олимпиаде приняли участие почти тысяча ребят  из всех районов Санкт-Петербурга.

Ученица 5б класса нашей школы  Андреева Таисия заняла 3 место среди участников  из  5-х классов, изучающих немецкий язык.  Баркова Александра из 7б класса стала номинантом в номинации  «Лучший страновед».

Поздравляем наших призеров!