Замечательный концерт

8 Марта отмечают все, даже бабушки и совсем юные девушки. Мужчины, друзья, коллеги в преддверии праздника стараются сделать приятное своим сослуживицам и подругам. 6 марта в школе прошел конкурс старшеклассниц «А ну-ка, девушки!». И хотя соревноваться в нем должны были девочки из 9-11 классов, юноши им активно помогали, некоторые даже вместо своих одноклассниц выходили на конкурсные испытания.

По числу набранных очков победа в состязании досталась девушкам из 9-а, но праздником остались довольны все: ведь они не только сами пели, но и с удовольствием слушали выступление  самодеятельного вокально-инструментального ансамбля «Контркультура», активными участниками которого являются обучающиеся 10-а Сергей Балыбердин и Эдуард Шпомер.

Свое искусство ВИА вместе с другими обучающимися продемонстрировал и педагогам. 7 марта обучающиеся школы подарили своим учителям замечательный концерт.