Конкурс "Открытие Арктики"

Так назывался городской конкурс ученических исследовательских работ, посвященный важным историческим событиям и датам в освоении арктического пространства России. Проводился он под эгидой РГО (Русского географического общества), СПб АППО, РГПУ им. А.И. Герцена. Приняли в нем участие и обучающиеся нашей школы. Дипломы 2 степени за свои исследования по темам  «К  90-летию участия ледокола «Красин» в спасательной экспедиции Умберто Нобиле» и  «Исследователь Арктики – Николай Иванович Евгенов» получили  Пучков Дмитрий, Комасова Анастасия, Менгель Анна.  Благодарности от организационного комитета конкурса за активное участие в подготовке обучающихся вручены педагогам Комасовой О.В., Аллахвердовой Б.С., Фукс В.А.