К ДНЮ ГОРОДА ПРИУРОЧИЛИ
- Просмотров: 38
25 мая в 4б классе состоялась последнее занятие по истории города. Оно было проведено в формате игры и посвящено Дню рождения Санкт-Петербурга. Ребята продемонстрировали хорошие знания. Они не просто отвечали на вопросы, а выполняли интересные задания, например, в одном из них нужно было в правильном порядке расположить значимые даты в жизни города от его основания до наших ней. Также были викторина, игра «Верю-не верю». В эрудиции соревновались пять команд. Все справились на «отлично», потому что преподаватель внеурочной деятельности Кудрявцеву Д. Д. щедро делится с ребятами знаниями о родном городе, а классный руководитель Чередниченко И.В. постоянно поддерживает и развивает в ребятах любовь к Санкт-Петербургу.
#Красногвардейскийрайон #Красногвардейский
#ГБОУСОШ233 #ГБОУСОШ233гСанктПетербург
#СПб_ШколаМинпросвещения #спбшколаминпросвещения




























