Официальный сайт Роспотребнадзора по Санкт-Петербургу

профилактики гриппа и ОРВИ 8-812-572-48-37  8-812-575-81-02

Единый информационный центр   8-800-555-49-43

Читаем немецкую литературу

14 ноября 6 учеников из  5-б класса и 4 из 6-а вместе со своим учителем В.Ю. Дроздовой отправились в Центральную детскую библиотеку Невского района. На мероприятии, организованном при поддержке Немецкого культурного центра им. Гете,  ребята показали замечательные презентации по книгам  современных немецких авторов.  Причем и прочитанные ими книги, и  рассказы о них  были только на немецком языке!!!

Встреча в библиотеке 14 ноября -пилотная, то есть первая, вообще же проект рассчитан  на длительный срок. Выражаем благодарность за поддержку Немецкому Культурному центру имени Гёте, координатору информационной и библиотечной работы в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе России Чертовской Виктории Львовне, заведующей Сектором литературы на иностранных языках ЦДБ Невского района Надежде Овчинниковой.