ПЕРВЫЕ СТАЛИ ВТОРЫМИ
- Просмотров: 51
Прошедшее 22 мая в актовом зале школы большое праздничное мероприятие было посвящено окончанию учебного года в 1-а и 1-б метрологических классах. Ребята на сцене «пролистали страницы» своей первой школьной книги. Они читали стихи, пели веселые частушки, танцевали. (Какие таланты у нас подрастают!). В зале было много родителей, ведь они вместе со своими детьми тоже учились весь этот год. Чтобы проверить, как взрослые усвоили материал, на сцену пригласили подняться председателей родительских комитетов 1-а и 1-б классов Миронову Н.В. и Савватееву Е.В. На все заданные им вопросы они ответили без запинки. Молодцы! Им были вручены грамоты. Также за активную помощь во всех классных мероприятиях, креативность принимаемых решений, вручив и им грамоты, поблагодарили Соснину Е.С., Луканину Е.С., Жукову С.А. и Михайлову Е.Д. А все ученики 1-а и 1-б классов получили дипломы об окончании первого класса. В конце мероприятия к сидящим в зале обратилась директор школы Н.С. Попова. Она пожелала всем хорошего лета, набраться сил и энергии. Выразила надежду, что и в дальнейшем педагоги и родители будут работать в тандеме над воспитанием детей.
#Красногвардейскийрайон #Красногвардейский #ГБОУСОШ233
#ГБОУСОШ233гСанктПетербург #СПб_ШколаМинпросвещения
#спбшколаминпросвещения




























