В ПЕРВОЙ ДЕСЯТКЕ
- Просмотров: 38
С 4 по 7 мая в Красногвардейском районе проходил Летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО среди обучающихся общеобразовательных учреждений. Команда нашей школы вошла в первую десятку из 24 участвовавших, а В. Богач из 7-а заняла 2 место в личном зачете среди девушек 12-13 лет. Поздравляем Викторию с хорошим результатом! Благодарим учителя физической культуры Г.Н. Екимову.
#Красногвардейскийрайон #Красногвардейский
#ГБОУСОШ233 #ГБОУСОШ233гСанктПетербург
#СПб_ШколаМинпросвещения #спбшколаминпросвещения






























