САМЫЙ «ВКУСНЫЙ» ПРОЕКТ
- Просмотров: 37
Целых два месяца, в апреле и мае, юные метрологи из 2-а и 2-б классов работали над проектом "Метрология на кухне». Каждый ученик вместе с родителями готовил какое-то блюдо. При этом ребята использовали разнообразные измерительные приборы, взвешивали отдельные ингредиенты и готовое блюдо, полученные данные записывали. Второклассники сделали для себя много интересных открытий, и в этом им помогли родители, которые активно поддерживают детей в изучении метрологии. Каждый защищал свой проект перед классом.
#Красногвардейскийрайон #ГБОУСОШ233гСанктПетербург
#СПб_ШколаМинпросвещения #KRGVметролог
#МОКСПб #РСТСПБ #метрология




























