ТУРНИР ПО САМБО ПОДВЕЛ ИТОГИ
- Просмотров: 34
В минувшие выходные прошел традиционный открытый турнир Невского района по самбо, посвящённый Великой Победе. В нем приняла участие и команда нашего школьного ОДОД. Эти соревнования стали для ребят главным итогом учебного года и отличной возможностью проверить, чему они научились. Наши юные самбисты – большие молодцы! Каждый старался провести свою встречу на максимуме, проявлял характер и волю к победе. В самбо, как и в жизни, всегда есть победители и те, кому еще нужно развивать свои умения. Опыт, который ребята получают на соревнованиях, очень важен для них. Каждый участник турнира смог оценить свои силы и возможности. Педагог дополнительного образования, тренер команды С.П. Субханкулова внимательно проанализировала выступления всех ребят, отметила сильные стороны, увидела зоны роста и уже наметила стратегию подготовки на следующий год. Ни один участник турнира не остался без награды, что является результатом общих усилий и стремления к развитию. Конечно, есть еще над чем работать, и это нормально: спорт — это постоянное движение вперёд.
#Красногвардейскийрайон #Красногвардейский
#ГБОУСОШ233 #ГБОУСОШ233гСанктПетербург
#СПб_ШколаМинпросвещения #спбшколаминпросвещения




























