ЧЕМУ УЧАТ В ШКОЛЬНОМ ОДОД ПРОШЕЛ ОТЧЕТНЫЙ КОНЦЕРТ ТВОРЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ
- Просмотров: 83
15 мая в актовом зале школы было многолюдно. Атмосфера здесь царила приподнятая и немного волнительная: ребята, занимающиеся в творческих коллективах отделения дополнительного образования детей, отчитывались перед родителями и друзьями, показывая, чему научились за 2025-2026 учебный год. На сцену выходили учащиеся объединений «Современная эстрадная хореография», «Эстрадный вокал», Театр «Степ Шоу», «Звенит гитарная струна», «Танцы на мячах». Все участники концерта очень старались. И он получился замечательный благодаря кропотливому труду педагогов Метелевой О.А., Белавиной И.А., Казаковой М.М., Кузьмина А.С., Саякиной Д.А. Они умело поддерживают желание каждого ребенка научиться петь, играть на гитаре, танцевать и красиво двигаться, дают возможность проявить себя. Большое им спасибо за это! Благодарим за помощь в проведении концерта наших восьмиклассников: К. Печенкин из 8-в великолепно вел концерт, а В. Москалева из 8-б мастерски справилась с его техническим сопровождением. Спасибо!
#Красногвардейскийрайон #Красногвардейский #ГБОУСОШ233
#ГБОУСОШ233гСанктПетербург #СПб_ШколаМинпросвещения
#спбшколаминпросвещения




























