Поздравляем призеров и победителей!
- Просмотров: 46
13 мая в ЦДЮТТ «Охта» состоялось награждение победителей и призеров районных этапов региональных конкурсов «Дорога и мы» и «Безопасное колесо». Команда 3 «Б» класса нашей школы в составе Белоусова Ивана, Калатурского Артема, Бадьиной Миланы, Кошкиной Лидии, пройдя через все практические и теоретические испытания на 6 станциях, заняла 2 место в районном этапе регионального конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо». Молодцы ребята! Подготовили команду педагоги Белошапкина А.О., Кураш Т.Н. и Федоров А.С. Кошкина Лидия стала победителем в личном первенстве на станции «Знатоки ПДД», она отлично ответила на все вопросы по Правилам дорожного движения Российской Федерации. Все ребята были награждены памятными подарками.
Красногвардейскийрайон #Красногвардейский
#ГБОУСОШ233 #ГБОУСОШ233гСанктПетербург
#СПб_ШколаМинпросвещения #спбшколаминпросвещения




























