Пробуем себя в профессии
- Просмотров: 47
Ученица 6-г класса нашей школы С. Орлова занимается в ДДЮТ «На Ленской». Вместе с другими ребятами она участвовала в VI открытом районном конкурсе «Пробуем себя в профессии» в компетенции «Графический дизайнер». Конкурс проходил в очном формате. Участники работали над заданием 2 часа 30 минут. За это время они должны были продемонстрировать умение создавать авторские иллюстрации и фон, используя графические редакторы, применять соответствующие цвета, шрифтовое оформление и композицию. Соня успешно справилась со всеми требованиями, показала высокий уровень мастерства, творческий подход и настоящую увлечённость своим делом. Она стала победителем III степени, получила диплом. Одной из задач конкурса является выявление и поддержка талантливый детей. Наша Соня, несомненно, талантлива. Мы гордимся её достижением и желаем дальнейших творческих успехов, интересных проектов и новых побед!
#Красногвардейскийрайон #Красногвардейский #ГБОУСОШ233
#ГБОУСОШ233гСанктПетербург #СПб_ШколаМинпросвещения
#спбшколаминпросвещения






























