Режим функционирования ОУ в 2021/2022 учебном году в условиях сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

График прихода обучающихся в образовательную организацию с 01.09.2021 по 04.09.2021

График прихода обучающихся в образовательную организацию с 06.09.2021

ГБОУ средняя школа № 233 объявляет набор в школу «Филиппок» по подготовке детей к 1 классу. Записаться можно на вахте школы по адресу пр. Косыгина, д. 25/1 или по телефонам: 417-29-05, 417-29-10, а также по эл. почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Решаем вместе

К успеху через инновации!

30 октября 2018 года учителя школы приняли участие в работе XI районной научно-практической конференции «Инновационная деятельность педагогов – ресурс обновления системы образования». Учитель истории и обществознания Юлия Михайловна Надеждина на выставке-ярмарке представила свой инновационный продукт «Использование электронной формы учебника издательства «Просвещение» на уроках обществознания». Учитель английского языка Екатерина Викторовна Дроздова и учитель истории и обществознания Кристина Александровна Яковенко провели мастер-класс «Путь к успеху! Использование бизнес-технологий в работе классного руководителя».

Copyright © 2021. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.