К успеху через инновации!

30 октября 2018 года учителя школы приняли участие в работе XI районной научно-практической конференции «Инновационная деятельность педагогов – ресурс обновления системы образования». Учитель истории и обществознания Юлия Михайловна Надеждина на выставке-ярмарке представила свой инновационный продукт «Использование электронной формы учебника издательства «Просвещение» на уроках обществознания». Учитель английского языка Екатерина Викторовна Дроздова и учитель истории и обществознания Кристина Александровна Яковенко провели мастер-класс «Путь к успеху! Использование бизнес-технологий в работе классного руководителя».

Copyright © 2018. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.