Ушу для дружбы

Так назывался недавний международный фестиваль в Белоруссии, в котором участвовало более  500 спортсменов из Беларуси, России, Литвы, Латвии, Польши, Италии и Китая. Особенно острой была борьба за награды в трех возрастных категориях: взрослые, юниоры и юноши.

Поздравляем воспитанников секции "Ушу" отделения дополнительного образования детей нашей школы  Смирнову Дашу, Куликову Анну, Карасеву Милену, Гарипову Алию, Колесникову Ксению. Девочки  на соревнованиях заняли призовые места. А подготовила их и педагог  Данилова Е. Е.

Фестиваль был интересен не только спортивными баталиями, но и насыщенной интерактивной программой  с  яркими элементами традиционных праздников Поднебесной.

Copyright © 2018. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.