Режим функционирования ОУ в 2021/2022 учебном году в условиях сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

График прихода обучающихся в образовательную организацию с 01.09.2021 по 04.09.2021

График прихода обучающихся в образовательную организацию с 06.09.2021

ГБОУ средняя школа № 233 объявляет набор в школу «Филиппок» по подготовке детей к 1 классу. Записаться можно на вахте школы по адресу пр. Косыгина, д. 25/1 или по телефонам: 417-29-05, 417-29-10, а также по эл. почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Решаем вместе

Мы рисуем светлый мир

3 сентября – день траура по всем жертвам терактов, а также тех, кто погиб, выполняя свой долг в ходе спасательных операций.

В этот день во всех школах страны особенно вспоминают   страшные события, произошедшие в сентябре 2004 года в Беслане. Тогда боевики ворвались на территорию школы № 1, где проходила торжественная линейка, посвященная Дню знаний. В заложниках оказались  1116 человек. При штурме здания  3 сентября погибли 334 человека, из них 186 детей.

Память о детях, которым так и недовелось стать взрослыми, в нашей школе почтили минутой молчания. Во всех классах были проведены беседы, ученики 9-х классов посмотрели в актовом зале документальный фильм  «Город маленьких ангелов», а для обучающихся 2-4 классов ребята из ДМОО «Космос» провели конкурс рисунков на асфальте «Мы рисуем светлый мир».

Copyright © 2021. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.