Режим функционирования ОУ в 2021/2022 учебном году в условиях сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

График прихода обучающихся в образовательную организацию с 22.09.2021

ГБОУ средняя школа № 233 объявляет набор в школу «Филиппок» по подготовке детей к 1 классу. Записаться можно на вахте школы по адресу пр. Косыгина, д. 25/1 или по телефонам: 417-29-05, 417-29-10, а также по эл. почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

План проведения Дня открытых дверей для родителей обучающихся 04.12.2021

Решаем вместе

Реальная география

Думая о прошедшем лете, 21 обучающийся нашей школы будет вспоминать свое путешествие из Петербурга в Париж, которое они совершили вместе с учителями Э.А.Никитченко и И.А.Белавиной. С 5 по 14 июля ребята посетили 7 европейских стран, побывали в 10 городах. Теперь они точно знают, что Гент находится в Бельгии, Любек в Германии, а Копенгаген -  это столица Дании.

Copyright © 2021. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.