СЕРЕБРЯНЫЙ МЯЧ
- Просмотров: 393
13.01.2025 на URBO АРЕНЕ прошел Районный этап турнира по волейболу «Серебряный мяч» среди команд общеобразовательных организаций. Этот яркий спортивный праздник собрал множество зрителей, которые пришли поддержать своих фаворитов. Игра проходила в атмосфере здорового соперничества и командного духа, что создавало невероятную энергетику на площадке. Команда ШСК «Взлет» (девушки) показала великолепные результаты на протяжении всего турнира, продемонстрировав отличную технику и слаженную игру. Их упорство и стремление к победе позволили им выйти в финал. Финал турнира «Серебряный мяч» состоится 20.01.2025, и все с нетерпением ждут этого грандиозного события. Уверены, что спортсменки «Взлета» проявят свои лучшие качества и докажут, что ничто не сможет остановить их на пути к победе. Мы желаем нашим юным волейболисткам удачи, сил и уверенности в своих силах! Пусть каждый момент игры принесет радость и вдохновение не только им, но и всем зрителям, которые с восторгом будут следить за финальной баталией.




























