27.06.2018 в 16.00 в актовом зале школы состоится торжественная выдача аттестатов о среднем общем образовании (11 класс).

С 26.06.2018 по 29.06.2018 с 12.00 до 14.00 в канцелярии школы можно получить аттестаты об основном общем образовании (9 класс).

В профессиональной студии

Ученица 6-б класса Ксения Крюкова стала победителем районного музыкального конкурса «Звезда по имени Солнце», посвященного памяти Виктора Цоя. В награду за свое отличное выступление она получила возможность записать песню для  памятного музыкального сборника в студии звукозаписи, где создавали свои первые музыкальные произведения такие группы как  «Машина времени», «Аквариум», «Зоопарк», «Алиса», «Ноль», а также был записан дебютный альбом группы «Кино».

ОНИКС

Copyright © 2018. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.