СПРОСИТЕ У КОМАНДЫ!

4 октября в Доме молодежи «Квадрат» был закрыт проходивший в нашем районе весь сентябрь фестиваль «Охта-Квест», в ходе которого школьные команды посещали подростковые молодежные клубы, знакомились с теми возможностями, которые они им предоставляют. Мероприятие было очень красочным. Гостей ждали выступления вокальных ансамблей, танцевальных студий, музыкально-световой перфоманс и виртуальный ведущий. А также награждение победителей. К сожалению, наша команда не вошла в их число, но ребята совсем не жалеют об участии в фестивале. Они лучше узнали свой район и то, чем и как живет его молодежь. Не знаете, чем и где заняться? Спросите у членов школьной команды и у педагога-организатора Т.А. Тюльневой. Они вам расскажут и подскажут.

#Красногвардейскийрайон #Красногвардейский #ГБОУСОШ233

#ГБОУСОШ233гСанктПетербург #СПб_ШколаМинпросвещения