ОТ ВСЕЙ ДУШИ

Букеты цветов, добрые слова и хорошее настроение подарили в честь профессинального праздника своим учителям ученики школы. Совет старшеклассников вместе с заместителем директора по воспитанию и взаимодействию с ДОО А.Ю.Москаленко, педагогами-организаторами Т.А. Тюльневой, О.А. Метелевой и И.А. Белавиной подготовил замечательный концерт. Ребята читали стихи, танцевали, играли на музыкальных инструментах, пели. Даже любимые эстрадные исполнители (это были старшеклассники в масках с их лицами) поздравили учителей! Нашлось место и шуточным конкурсам. Например, нужно было быстро и четко прочитать скороговорку. А еще совет старшеклассник специально к 5 октября подготовил видео (ролик прикреплен ниже). В зале было тепло и уютно. Перед началом концерта директор школы Н.С. Попова поблагодарила всех учителей – своих коллег за самоотверженное желание делиться знаниями и воспитывать новое поколение. Она пожелала всем здоровья, творческого вдохновения и неиссякаемой энергии, чтобы каждый день был наполнен радостью, а работа приносила удовлетворение и гордость! От всей души присоединяемся к этим словам. С праздником, дорогие наши учителя!

#Красногвардейскийрайон #Красногвардейский #ГБОУСОШ233

#ГБОУСОШ233гСанктПетербург #СПб_ШколаМинпросвещения