МОЛОДЕЖНЫЙ ПЕДСОВЕТ

2 октября при поддержке СПбАППО в «Технополисе Политехническом» прошёл городской молодежный педагогический совет «За гранью дисциплин». На нем присутствовали и Молодые специалисты из нашей школы – учителя английского языка Юзвяк А.А., Мазей А.А., Дружинина Е.Р., советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Москаленко А.Ю., педагог-организатор Тюльнева Т.А. В мероприятии участвовали ведущие специалисты системы образования города: заместитель председателя Комитета по образованию Розов П.С., исполняющий обязанности ректора СПб АППО Богданцев А.С., проректор по молодежной политике и коммуникативным технологиям Политеха Пашоликов М.А., начальник управления информации и связи с общественностью (пресс-служба) ГУ МЧС ПО РОССИИ по Санкт-Петербургу, полковник внутренней службы Литовка А.Н. Также действовали тематические мастерские по вопросам применения междисциплинарного подхода в образовании. Молодым специалистам было предложено на своем примере опробовать различные методы применения метапредметного подхода.

#Красногвардейскийрайон #Красногвардейский #ГБОУСОШ233

#ГБОУСОШ233гСанктПетербург #СПб_ШколаМинпросвещения