«ОРЛЕНОК – ЛИДЕР»

Наступил момент старта треков «Орлят России» в новом учебном году. Первой ребята вместе с учителями пройдут программу трека «Орлёнок-Лидер». У школьников 2-4 классов будет уникальная возможность наполнить свою жизнь различными мероприятиями и полезными встречами, играми со смыслом и многим другим, что поможет детям еще больше раскрыть в себе лидерские качества. Лидерство – это не просто навык, а ключевая составляющая успешной жизни. Вера в собственные силы, способность вести, вдохновлять и справляться с вызовами окружающего мира важны даже в самые ранние годы. 1 октября в нашей школе Орлята-Наставники из 8 а класса Сапронова Юлия и Макаров Максим провели мастер-класс по декорированию цветочных горшков для участников программы «Орлята России» 3 г класса. Наставники, руководя процессом, помогая ребятам с выполнением работы, своим примером показали, что лидер - это не только тот, кто стоит впереди, а тот, кто может оказать помощь, выручить и поддержать.

#ДвижениеПервыхСПб #ДвижениеПервыхКрасногвардейский #ОрлятаРоссии

#Красногвардейскийрайон #ГБОУСОШ233гСанктПетербург