КЛАССНАЯ ОСЕНЬ

12 сентября рано утром 7-в класс вместе с классным руководителем Г.Н. Екимовой отправился в окрестности железнодорожной станции «Лемболово» Ленинградской области. Здесь ДЮЦ «Красногвардеец» уже много лет дважды в год проводит туристические соревнования для обучающихся школ Красногвардейского района. Наши семиклассники уже в пятый раз участвовали в тех, что рассчитаны на школьников 5-6-х и 7-х классов. До этого они дважды побывали на них в пятом и шестом классах. «Классная осень-2024» - так назывались соревнования в Лемболово 12 сентября. Проводились они по виду «Контрольно-туристический маршрут» и дистанции «Туристская полоса препятствий», а открыл их митинг у памятника героям-летчикам, защищавшим небо над Ленинградом в годы Великой Отечественной войны. На каждом этапе наши ребята выкладывались по полной.  Конечно же устали, но все считают, что осень в этом году и правда классная. И не только потому, что тепло на улице, но и на душе от неформального общения с друзьями-одноклассниками, которое подарил им этот день.

#Красногвардейскийрайон #Красногвардейский #ГБОУСОШ233

#ГБОУСОШ233гСанктПетербург