СНОВА НОВЫЙ!

Новый учебный год в 2024-м немного припозднился, но все-таки начался! Сегодня, 2 сентября, на традиционную торжественную линейку в школьном дворе во главе со своими классными руководителями выстроились ученики 1-11 классов, их родители. Педагоги собрались на крыльце как на импровизированной трибуне. Традиционно мероприятие началось с поднятия Государственного флага и исполнения гимна Российской Федерации. Всех собравшихся поприветствовала директор школы Н.С. Попова.  На празднике было много гостей. Это и советник прокурора Красногвардейского района Санкт-Пете6рбурга Е.Д. Куделько, и представитель компании-партнера «СМ Климат» В.В. Шибаев. С поздравлениями и напутственными словами обратились к ребятам депутат МО Пороховые, Заслуженный учитель РФ, открывавшая нашу школу в 1985 году и долгие годы возглавлявшая ее, Л.В. Панфилова, заместитель координатора Движения первых Красногвардейского района Е.Е. Рыгачева, ведущий сотрудник службы по связям с общественность. ВНИИМ им. Д.И. Менделеева С.И. Князев.   Первоклассники на линейке дали обещание прилежно постигать премудрости науки, а выпускники поделились с ними своим «богатым» опытом. Ребята из объединения ОДОД «Эстетическая гимнастика с элементами ушу» вместе со своим педагогом Е.Е. Даниловой подготовили всем к празднику творческий подарок.  Молодые педагоги тоже продемонстрировали свои таланты, приняв участие в танцевальном флешмобе совместно с учениками. Старт началу учебного года дан!

#Красногвардейскийрайон #Красногвардейский #ГБОУСОШ233

#ГБОУСОШ233гСанктПетербург #СПб_ШколаМинпросвещения