#ГБОУСОШ233

РАДОСТЬ И ПЕЧАЛЬ РАССТАВАНИЯ

24 мая для учеников девятых и 11-го класса прозвучали Последние звонки. У присутствовавших на праздниках настроение было приподнятое, ведь впереди, даже у тех, кто точно решил пойти в 10 класс, другая жизнь с новыми одноклассниками и, возможно, новыми учителями.   А уж про тех, кто из школы уходит, и говорить нечего! С добрыми пожеланиями и напутствиями обратилась к выпускникам школы директор Попова Н.С. Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Забельская О.А. сообщила, что к итоговой государственной аттестации допущены все 63 ученика 9-х классов и 26 одиннадцатиклассников. У выпускников в этот день было много гостей. Пришли родители и все учителя, которые долгие годы вместе с ребятами поднимались по лестнице знаний. Теперь уже бывшим одиннадцатиклассникам первоклашки вместе с пожеланием удачи в новой взрослой жизни вручили бумажные самолетики. В качестве почетной   гостьи на праздниках присутствовала Заслуженный учитель РФ Панфилова Л.В., возглавлявшая школу со дня ее основания более трех десятков лет. Она поздравила ребят с завершением очень важного этапа в их жизни. От своего имени и от администрации района пожелала одиннадцатиклассникам успехов на экзаменах главный специалист сектора образовательных учреждений Отдела образования администрации Красногвардейского района Санкт-Петербурга Романова Л.Н.

#Красногвардейскийрайон #Красногвардейский #ГБОУСОШ233

#ГБОУСОШ233гСанктПетербург #СПб_ШколаМинпросвещения