#ГБОУСОШ233

ПЕРВЫЙ «ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК»

20 мая в школе прошел первый «Последний звонок»: выпускники четвертых классов успешно преодолели самую первую образовательную ступень. Осенью они все пойдут уже в пятый класс, и станут учениками средней школы. Прощание было торжественным. В школьном дворе вместе с самыми младшими выпускниками и учителями на линейку построились и родители. Звучал гимн России, был поднят флаг. С напутственными и добрыми словами к ребятам обратились директор школы Н.С. Попова, заместители директора школы по учебно-воспитательной работе Т.Н. Кураш и О.А. Забельская. Много благодарственных слов в адрес администрации школы, особенно учителей Е.Н. Николаевой, В.В. Цветковой, Ю.С. Арефьевой, А.В. Солдатовой, которые всегда были рядом с детьми, прозвучало от ребят, от их родителей. Продолжился праздник и в стенах школы, где каждый класс отмечал его уже по-своему.

#Красногвардейскийрайон #Красногвардейский #ГБОУСОШ233

#ГБОУСОШ233гСанктПетербург #СПб_ШколаМинпросвещения