#ГБОУСОШ233

ПОБЕДИТЕЛЯМ ВРУЧИЛИ КУБКИ

17 мая в школу приехали представители Центра тестирования ГТО. И не с пустыми руками! Они привезли кубки и грамоты победителю летнего фестиваля ВФСК «Готов к труду и обороне» в Красногвардейском районе – команде нашей школы в составе Григорьева Артема, Васильевой Варвары, Шарипова Тимура, Есауленко Елены, Гариповой Алии, Эмирсуюнова Эмиля. Ребята получили грамоты, медали и памятные подарки. Отличных спортсменов готовят наши учителя физкультуры Галина Николаевна Екимова, Лола Анатольевна Салиева, Светлана Петровна Субханкулова! Ребята завоевали кубок и грамоту школе, которые представители Центра тестирования вручили директору Надежде Сергеевне Поповой. Отдельный кубок за первое место в личном зачете получила Елена Есауленко На церемонии присутствовали не все «авторы» победы в фестивале ГТО: Алия Гарипова и Эмиль Эмирсуюнов, также как и Светлана Петровна Субханкулова были в этот день в Лемболово, где проходил районный военно-патриотический туристский слет «Вперед, к Победе!» Грамоты и подарки ждут их в школе и обязательно будут вручены. Кстати, наша школа становится победителем в летнем районом фестивале ВФСК «Готов к труду и обороне» второй год подряд!

#Красногвардейскийрайон #Красногвардейский #ГБОУСОШ233

#ГБОУСОШ233гСанктПетербург #СПб_ШколаМинпросвещения