#ГБОУСОШ233

«КЛАССНАЯ ВЕСНА» В ЛЕМБОЛОВО

На специализированном оборудованном полигоне в Лемболово 16 мая прошли районные туристские соревнования «Классная весна». В них участвовали 24 команды (более 400 человек!) из разных школ района. Нашу школу представляли две – ученики 6-в вместе с классным руководителем Г.Н. Екимовой и 6-г с классным руководителем Е.В. Осенновой. День начался с митинга у памятника-стелы летчикам - Героям Советского Союза С. М. Алёшину, Н. А. Боброву, В. А. Гончаруку, повторившим подвиг Н. Ф. Гастелло и протаранившим вражескую батарею. Ребята возложили цветы. Затем были сами соревнования, а в перерывах между ними песни под гитару, игры в волейбол, футбол и прятки.

#Красногвардейскийрайон #Красногвардейский #ГБОУСОШ233

#ГБОУСОШ233гСанктПетербург #СПб_ШколаМинпросвещения