#ГБОУСОШ233

«КЛАССИКА ПОБЕДЫ. ДЕТИ-ГЕРОИ»

День Победы - один из самых важных и памятных праздников в истории России. В преддверии 79-ой годовщины победы в Великой Отечественной войне более 500 активистов Движения Первых в 8 городах страны показали спектакль «Классика Победы. Дети – герои». В его основе - 8 историй, отобранных из более восьмисот, полученных в ходе проведения Общероссийским общественно-государственным Движением детей и молодежи «Движение первых» акции «Классика Победы». В них участники акции рассказали о своём родственнике, который в годы Великой Отечественной войны в юном возрасте совершил героический поступок. На спектакле о подвигах отважных и храбрых детей вместе с другими ребята из нашего района - участниками проекта «Хранители истории» побывала и наша ученица 8-б класса Ника Полежаева. Мы помним своих героев!

#Красногвардейскийрайон #Красногвардейский #ГБОУСОШ233

#ГБОУСОШ233гСанктПетербург #СПб_ШколаМинпросвещения