#ГБОУСОШ233

ХРАНИТЬ И ПЕРЕДАВАТЬ

Сегодня 6 мая на Пискаревском мемориальном кладбище прошла ежегодная городская акция образовательных учреждений города «Памяти павших будьте достойны». В церемонии участвовали школьники, воспитанники кадетских классов, юнармейцы, юнги, студенты профессиональных образовательных учреждений, представители детских волонтерских и общественных движений. Собравшиеся почтили память погибших минутой молчания и возложили цветы к монументу «Мать-Родина». От нашей школы на мероприятии присутствовали обучающиеся 7-х классов Кузнецов Михаил, Палкина Елизавета, Шакиров Артур, Паронько Елена, Кононова Дарья, советник директора по воспитанию и взаимодействию с ДОО Малая Е.В. во главе с директором школы Поповой Надеждой Сергеевной. Благодаря тому, что с Пискаревского кладбища велась прямая трансляция акции «Памяти павших будьте достойны», к ней смогли приобщиться и другие учащиеся школы. В школе в этот день также прошли «Уроки мужества». Ребята говорили о героях Великой Отечественной войны и о том, насколько важно сохранять память о них и передавать следующим поколениям.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #НавигаторыКрасногвардейский #ДвижениеПервых #ДвижениеПервыхСПб

#ДвижениеПервыхКрасногвардейский

#Красногвардейскийрайон #Красногвардейский #ГБОУСОШ233