ПОДДЕРЖИМ НАШИХ!

Завершился школьный этап конкурса постов «Что такое метрология? Кто такой метролог?» среди 10-11 классов. Подведены его итоги.

1 место - работа: «Откуда у метрологии «ноги растут»?», авторы - Ткач Никита и Балакин Глеб

2 место - работа: "Измерить всё, что поддаётся измерению, а что не поддаётся - сделать измеряемым." (Галилео Галилей) в исполнении Васильевой Миланы и Могучей Анны

3 место сразу у двух работ: «Мы б в метрологи пошли, пусть нас научат…» Мельниковой Анастасии и Фадеевой Елизаветы, а также работы Шульги Никиты и Клюкиной Марии.

Эти работы участвуют в финале городского конкурса постов, который проводит ВНИИМ им. Д.И. Менделеева. Количество победителей в каждой номинации на городском этапе — три (решение жюри) и три («народное голосование»).

До 28 февраля происходит определение победителей в номинации «народное голосование», голосование («лайки») проводится до 00 часов 01 минуты 28 февраля; до 29 февраля — определение победителей в номинации «Решение жюри».
Награждение победителей — в марте 2024 г.

Переходите по хештегу #ШкольныйМетрологическийКонкурс или по ссылке
https://vk.com/chtotakoyemetrologiya в группу организаторов. Там находите работы всех претендентов на победу. Поддержите наших ребят. Ваши лайки – гарант их успеха!