ЗАЖГЛИ!

22 декабря в актовом зале школы после уроков царило приподнятое и немножко тревожное настроение. Тревожное, потому что здесь проходил конкурс талантов «Зажги свою звезду в 233», организованный воспитательной службой школы по инициативе ученика 6В класса Печенкина Константина.

Ребята, решившиеся представить свои таланты, очень волновались, но выступили все замечательно. Жюри пришлось потрудиться. Очень нелегко было назвать имена лучших, но формат конкурсного мероприятия предполагает, что в нем обязательно должны быть победители. В «Зажги свою звезду в 233» победители есть, а проигравших нет. Каждый вышедший на сцену – молодец!

После подсчета голосов места распределились так:

• Номинация «Начальная школа»: 1 место — Денис Ли (4А) «Кукушка» (вокал), 2 место — Гаврилов Максим (2Б) «Как под горкой..» (баян), 3 место — Насиббулина Сафия (1А) «Белочка-умелочка» (декламация);

• Номинация «Средняя и старшая школа»: 1 место — Васильева Екатерина (5А) «Гимнастический этюд с элементами ушу», 2 место — Гейдарова Амина (9Б) «Любовь – война» (вокал), 3 место — Хор шестых классов «Попурри»; Самаков Глеб (5А) саксофон; Виноградова Анна (10М) Попурри из песен группы «Иванушки Интернешнл» (танец)

• Номинация «Приз зрительских симпатий»: 4кл «k-pop – дети» (современный танец)

Воспитательная служба школы благодарит всех участников конкурса. И не только тех, кто демонстрировал свои таланты, но и тех, кто помог его организовать и провести. А это ученицы 9Б Белова Дарья и Григорьева Елизавета, Русских Максим из 6В (помощь за сценой), Аронова Ульяна из 9Б (работа в жюри), Евгений Чагин из 7А (фотосъёмка).

Если у ребят еще есть интересные идеи, то они могут обращаться с ними в каб.102 к Белавиной ИА. и Метелевой О.А.