СТАТУС ПОДТВЕРЖДЕН!

Мы долго и внимательно следили за участием наших педагогов А.В. Солдатовой и С.П. Субханкуловой во Всероссийском конкурсе педагогических работников «Воспитать человека». Переживали за них и очень радовались, когда узнали, что наши коллеги, пройдя множество испытаний, стали полуфиналистами в номинации «Уклад образовательной организации».

Говорили об этом в новостях различных педагогических сообществ, но документов не было. И вот статус официально подтвержден: А.В. Солдатова и С.П. Субханкулова получили диплом, подписанный Первым заместителем Министра просвещения Российской Федерации А.В. Бугаевым. Обойдя огромное число конкурсантов из различных уголков страны, наши педагоги стали полуфиналистами!

Мы еще раз от души поздравляем их со столь высоким результатом! Желаем новых достижений и побед на профессиональном пути!