30 ЛЕТ СОТРУДНИЧЕСТВА

Краеведческой службе ДДЮТ «На Ленской» 30 лет! Юбилей отмечали 28 ноября. Это был прекрасный повод для встречи единомышленников. На праздник собрались люди, которые интересуются и активно занимаются краеведческой деятельностью в школах района и города.

Слова благодарности звучали в этот день в адрес всех членов службы-юбиляра, особенно много их было сказано Наталье Павловне Столбовой - автору книг по краеведению, методисту, экскурсоводу, человеку, который стоял у самых истоков и сейчас продолжает плодотворно работать. Свою любовь к краеведению она передаёт воспитанникам. Кто-то стал экскурсоводом, кто-то и сегодня продолжает вести исследовательскую работу. Уже взрослые "ребята" пришли поздравить любимого педагога. Среди них были замечены и выпускники нашей школы, например, Павел Кадосов.

Краеведческая служба ДДЮТ работает в тесном контакте со школами района. В юбилейный день грамоты за активное сотрудничество были вручены нашим учителям Дормидонтовой Н.Ю., Гаврилову А.И., Терминасовой О.Ю., Аллахвердовой Б.С., Надеждиной Ю.М., Ивановой М.А., Кудрявцевой Д.Д.