Режим функционирования ОУ в 2021/2022 учебном году в условиях сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

График прихода обучающихся в образовательную организацию с 01.09.2021 по 04.09.2021

График прихода обучающихся в образовательную организацию с 06.09.2021

ГБОУ средняя школа № 233 объявляет набор в школу «Филиппок» по подготовке детей к 1 классу. Записаться можно на вахте школы по адресу пр. Косыгина, д. 25/1 или по телефонам: 417-29-05, 417-29-10, а также по эл. почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Решаем вместе

Новый вид спорта

Каждый день ребята в школе открывают для себя  что-то новое. И это не  всегда связано с математикой, историей или каким-либо другим школьным предметом.  Например, посещающие «продленку» ученики  смогли недавно  познакомиться с новым видом спорта – subbuteo.

Subbuteo – это настольный футбол. От известной нам детской игры он отличается тем, что поле здесь значительно больше, и «игроки» не закреплены в пазах, а свободно перемещаются.

По subbuteo  уже проводятся соревнования. А освоить технику игры можно, занимаясь, например, в подростковом  клубе «Старт». Именно его специалисты и были гостями нашей школы.

Copyright © 2021. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.