ОТКРЫЛИ НОВУЮ РАБОЧУЮ НЕДЕЛЮ

Проводившие традиционную организационную линейку по выносу флага РФ исполняющая обязанности директора школы Н.С. Попова и методист А.А. Латыш открыли новую рабочую неделю в школе. С 9 по 15 октября в ней пройдут разные мероприятия, в том числе внеурочные занятия по профориентации в 6-11 классах «Россия – мои горизонты», сбор среди обучающихся 1-11 классов корма для бездомных животных, классные часы, тематические уроки и мероприятия, посвященные Дню отца.

Именно сегодня, 9 октября в школе стартует Всероссийская акция «Синичкин день», к участию в которой приглашаются ученики 1-7 классов. Синицы не умеют сами обустраивать дупла в стволах деревьев, поэтому им бывает сложно самостоятельно переживать суровые зимы. Ребята постараются помочь этим маленьким птичкам, они будут мастерить и вывешивать кормушки.