ВНИМАНИЕ!! КОНКУРС! ПОЗДРАВЬ ПАПУ!

15 октября мы будем отмечать чудесный праздник День отца. Мы приглашаем всех принять участие в открытом районном онлайн — конкурсе «Мой папа лучше всех!».

Что нужно сделать?

1. Выбрать номинацию: «Мой папа — профессионал!» (фотографии, отображающие профессию отца) или «Мир увлечений моего папы!» (фотографии, отображающие увлечение (хобби) отца).

2. Придумать подпись с поздравлениями, добрыми пожеланиями в адрес отца (оформляется отдельным файлом).

3. Прислать цветную (или Ч/Б) фотографию в электронном виде (не более 1 от одного участника).

Работы принимаются с 5 по 11 октября по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Обязательна с пометка «конкурс»

В информационном письме описаны все подробности и детали участия в конкурсе. Материалы будут опубликованы в рабочей группе «Семья, где правит слово «Мы», а авторов самых лучших произведений ждёт награда.

Письмо