Колядки на святки

12 дней после Рождества Христова в народе называют «Святками», продолжаются веселые  зимние праздники. Раньше проводились колядование, посевание, по домам ходили ряженые, девушки гадали  на суженого.

Воспитанники объединения «Народное пение»  школьного отделения дополнительного образования с удовольствием поддерживают старинные традиции. С пожеланиями счастья, здоровья, успехов в наступившем году они побывали 18 января вместе со своим педагогом Т.А. Садиковой  у учеников 1-х и 2-х классов. За добрые слова, как и положено по традиции, ребята получили сладкое угощение.