К РАБОТЕ ГОТОВЫ!

Наша школа реализует Всероссийскую программу социальной активности учащихся начальных классов «Орлята России». В этом году у ребят из начальной школы появились наставники из 7-х классов - активисты РДДМ «Движение Первых» Соколова Мария и Ямнюк Алина. Они побывали на смене «Социальное проектирование» в ЗЦДЮТ «Зеркальный».

Все 4 дня девочки учились и развивали свои soft skills на пленарных заседаниях, где говорили о наставничестве и лидерстве, мастер-классах, кейс- и проектных сессиях особенно применительно к направлению «Орлята России». Маша и Алина выучили движения всероссийского флешмоба, поговорили о треках программы и качествах, которыми должны обладать настоящие «орлята». Важной составляющей обучения стало знакомство, общение и обмен опытом с другими ребятами из отряда.

Активисты вернулись в город готовые работать и наставлять будущее нашей страны.

#ДвижениеПервыхСПб

#ДвижениеПервыхКрасногвардейскийрайон