УРОКИ ЛИДЕРСТВА

Сегодня наша школа стала площадкой для проведения финала конкурса управленцев «Лидеры России» в рамках деятельности РДДМ «Движение первых». Финалисты проводили мастер-классы «Уроки лидерства. Ценностные ориентиры» для 7-х и 8-х классов.

Ребята говорили о ценностях, на которые нас ориентирует  Указ Президента РФ от 9.11.22г. «Об утверждении Основ государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей», формировали группы ценностей, пытались найти различия между ценностью и ресурсом, сыграли в игру «Портреты великих людей как символы российской государственности и их значение в развитии личности подростка».