ХОЧЕШЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ? - ДЕЛИСЬ!

Последнюю неделю учебного года открыла традиционная линейка по выносу государственного флага. На ней также были подведены итоги прошедшей шестидневки, озвучены планы на оставшиеся учебные дни.

На внеурочном занятии «Разговоры о важном», которое прошло в классах 22 мая, обучающиеся говорили о счастье. «Что такое счастье?», «Когда я счастлив?», «Что нужно для счастья мне и моим близким?», – на такие вопросы они пытались дать ответы (в первую очередь себе). Совместно с педагогами ребята обсудили цитаты мыслителей, писателей и ученых о счастье, нашли «источники» счастья в повседневной жизни. В конце занятия они пришли к выводу, что счастьем, чтобы оно было полным, нужно делиться с окружающими.