ПРОШЛА ЗАЩИТА ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ

В мае в школе прошла защита индивидуальных проектов выпускников 11а класса. Отметка за защиту проекта выставляется в аттестат о среднем общем образовании.

Обучающиеся трудились над своими проектами два учебных года. Их интересовали различные вопросы: культура, история педиатрии, здоровье человека, молодежный сленг, исторические персоналии и факты, информационные технологии, пиратство в Интернете, туристические бизнес-проекты, история своей семьи.

В составе комиссии по защите индивидуальных проектов были опытные учителя школы, которые в своей работе уделают много внимания проектной и исследовательской деятельности обучающихся. Это Гаврилов Андрей Игоревич, Рысина Елена Аркадьевна, Яковенко Кристина Александровна, Комасова Ольга Васильевна, Белавина Ирина Александровна, Казайкина Оксана Сергеевна, Бирюкова Зоя Владимировна, классный руководитель выпускников Дроздова Екатерина Викторовна. Возглавляла комиссию заместитель директора по учебно-воспитательной работе Забельская Ольга Анатольевна.