ВСТРЕЧАЕМ КРЫМСКУЮ ВЕСНУ

С 18 марта 2014 года мы отмечаем Крымскую весну: именно в этот день полуостров вместе с героическим Севастополем вернулись в родную гавань – они вновь вошли в состав России. В честь этого события совет старшеклассников нашей школы в холле первого этажа разместил онлайн-экскурсию «История одного полуострова». Она «работает» с 16 марта. Здесь - не просто фотографии крымских красот: любой обучающийся, отсканировав при помощи телефона представленный QR-код, может просмотреть видеоролик об одной из достопримечательностей.

4 «А» и 6 «В» уже погрузились в мир Крымского полуострова. А ты?

#НавигаторыДетсваКрасногвардейский #НавигаторыДетсваСПб #НавигаторыДетства #Росдетцентр #КрымРоссияедины #НавигаторыДетсваСПб