С ПОБЕДОЙ!

От души поздравляем Анну Сибиль и Варвару Васильеву, занимающихся в «Школе степа «Tap Here» объединения дополнительного образования детей нашей школы, и их руководителя Маргариту Михайловну Дмитриеву. В начале марта они побывали в Москве на Международном фестивале степа «TAP MARATHON 2023», который проводил Международный центр танца «VORTEX». Вернулись они оттуда с победой! Анна и Варвара стали лауреатами 1-й степени в возрастной категории 7-9 лет. Девчонки – молодцы! Они очень старались и много трудились. Огромное спасибо Маргарите Михайловне за ее творчество, целеустремленность, педагогическую чуткость.

Сама Маргарита Михайловна также принимала участие в этом фестивале-конкурсе и в дуэте с танцором и преподавателем степа Павлом Подлесным из танцевальной студии «СТЕП ДЭНС» КДЦ «Красногвардейский» стала лауреатом 1 степени в возрастной категория 16+.

Желаем новых побед и учителю, и ее ученикам!