Шаг в профессию

17 ноября ученики 9-х классов окунулись в незнакомый для них мир – они побывали в  конгрессно-выставочном комплексе «Экспофорум», где проводились  III Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы», соревнования WorldSkills  Junior    и Городской конкурс профессионального мастерства среди обучающихся государственных образовательных учреждений Санкт-Петербурга «Шаг   в профессию». Ребята  познакомились  с содержанием профессиональной деятельности, приняли  участие в мастер-классах. Также получили  информацию о деятельности профессиональных образовательных учреждений Санкт-Петербурга, правилах приёма и условиях обучения в них.

Copyright © 2017. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.