27.06.2018 в 16.00 в актовом зале школы состоится торжественная выдача аттестатов о среднем общем образовании (11 класс).

С 26.06.2018 по 29.06.2018 с 12.00 до 14.00 в канцелярии школы можно получить аттестаты об основном общем образовании (9 класс).

Шаг в профессию

17 ноября ученики 9-х классов окунулись в незнакомый для них мир – они побывали в  конгрессно-выставочном комплексе «Экспофорум», где проводились  III Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы», соревнования WorldSkills  Junior    и Городской конкурс профессионального мастерства среди обучающихся государственных образовательных учреждений Санкт-Петербурга «Шаг   в профессию». Ребята  познакомились  с содержанием профессиональной деятельности, приняли  участие в мастер-классах. Также получили  информацию о деятельности профессиональных образовательных учреждений Санкт-Петербурга, правилах приёма и условиях обучения в них.

ОНИКС

Copyright © 2018. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.