За живую природу

Завершается Год экологии,  с самого начала которого во всех учебных заведениях проводились различные мероприятия, направленные на актуализацию экологических знаний. В ноябре-декабре Управление ветеринарии Санкт-Петербурга и АНО «Всевмузей» предложили  для школьников 1-11 классов и педагогам образовательных учреждений Красногвардейского района Программу экологического образования "Молодежь Санкт-Петербурга - за живую природу!" В ее рамках в нашей школе уже прошли мультимедийные лекции «Животные в истории Великой Отечественной войны» и «Собаки – покорители космоса». Планируются занятия «Экологические риски мегаполиса в контексте влияния фауны региона» и «Чумная лаборатория». Намечена также тематическая экскурсия в Пенаты «Собаки в творчестве И.А. Репина».

Copyright © 2017. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.