ПРОШЛИ ИСПЫТАНИЯ

Со 2 по 7 марта СК «на Металлистов» проходит Зимний Фестиваль ГТО Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди населения Красногвардейского района Санкт-Петербурга. Команда нашей школы в составе Кокота Александры (5-г класс), Смирновой Софии (5-в класс), Сулейманова Амаля (6-б класс), Кузнецова Тихона (5-в класс), Носовой Анны (8-а класс), Кузнецова Владимира (7-б класс), Эмирсуюнова Эмиля (7-в класс), Гюловой Камилы (7-в класс), Аристархова Владимира (7-а класс), Гариповой Алии (7-а класс) в соответствии с графиком проходила испытания 2 марта. Ребята выполняли наклоны вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамейке, прыгали в длину с места толчком двумя ногами, поднимали туловище из положения лежа на спине, мальчики подтягивались из виса на высокой перекладине, а девочки отжимались в упоре лёжа на полу и все стреляли из электронного оружия.